Traslados con conductor en Comayagua · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Comayagua con el precio a la vista
Comayagua organiza traslados con reserva previa en Comayagua (Honduras). Eliges origen y destino, ves el importe en HNL y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en HNL, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Comayagua con su página
- Aparta Hotel Palmeroladesde 217,00 HNL7 min
- Aparta Hotel Palmeroladesde 218,50 HNL7 min
- Palmerola Inn Hoteldesde 236,50 HNL9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Comayagua, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Comayagua y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Comayagua
217,00 HNL
el trayecto más económico
7 min
Aeropuerto Palmerola → Aparta Hotel Palmerola
Precios por trayecto
Precios orientativos en Comayagua, en HNL. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Palmerola → Aparta Hotel Palmerola5.4 km · 7 min217,00 HNLdesde
- AEROPUERTO INTERNACIONAL DE PALMEROLA → Aparta Hotel Palmerola5.5 km · 7 min218,50 HNLdesde
- Aeropuerto Palmerola → Palmerola Inn Hotel6.3 km · 9 min236,50 HNLdesde
- AEROPUERTO INTERNACIONAL DE PALMEROLA → Palmerola Inn Hotel6.3 km · 9 min236,50 HNLdesde
- AEROPUERTO INTERNACIONAL DE PALMEROLA → Aeropuerto Palmerola6.3 km · 10 min239,50 HNLdesde
- Aeropuerto Palmerola → Hotel Atlántico Comayagua8.1 km · 9 min263,50 HNLdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Palmerola → Aparta Hotel Palmerola | 5.4 km | 7 min | 217,00 HNL | Ver detalle |
| AEROPUERTO INTERNACIONAL DE PALMEROLA → Aparta Hotel Palmerola | 5.5 km | 7 min | 218,50 HNL | Ver detalle |
| Aeropuerto Palmerola → Palmerola Inn Hotel | 6.3 km | 9 min | 236,50 HNL | Ver detalle |
| AEROPUERTO INTERNACIONAL DE PALMEROLA → Palmerola Inn Hotel | 6.3 km | 9 min | 236,50 HNL | Ver detalle |
| AEROPUERTO INTERNACIONAL DE PALMEROLA → Aeropuerto Palmerola | 6.3 km | 10 min | 239,50 HNL | Ver detalle |
| Aeropuerto Palmerola → Hotel Atlántico Comayagua | 8.1 km | 9 min | 263,50 HNL | Ver detalle |
A dónde llevamos en Comayagua
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
AEROPUERTO INTERNACIONAL DE PALMEROLA
desde 218,50 HNLAeropuerto
CA-5 Highway, Palmerola, Airport
Ver precios y reservar →Aeropuerto Palmerola
desde 217,00 HNLAeropuerto
4Q9F+G5V, Comayagua, Francisco Morazán
Ver precios y reservar →Central de Buses de Comayagua
desde 356,50 HNLEstación
Barrio Abajo, Comayagua
Ver precios y reservar →Transportes Rivera
desde 337,00 HNLEstación
Avenida 1 NO, Comayagua
Ver precios y reservar →Centro de Especialidades Médicas del Valle
desde 347,50 HNLHospital
F947+MVR, Comayagua
Ver precios y reservar →Centro de Salud "CESAMO" José María Ochoa
desde 340,00 HNLHospital
F953+RV9, 5a Calle NO, Comayagua
Ver precios y reservar →Centro Médico Comayagua Colonial
desde 350,50 HNLHospital
F956+WMH, Calle 3 NO, Comayagua
Ver precios y reservar →Clínica Colaboradores Con Dios
desde 350,50 HNLHospital
3 cuadras y media al este de los torreones, Comayagua
Ver precios y reservar →Clínica Familiar
desde 340,00 HNLHospital
Bulevar 4to centenario, frente a escuela Adventista Maranatha, 12101 1a Calle NO, 12101 Comayagua
Ver precios y reservar →Clínica San Cosme - Comayagua
desde 266,50 HNLHospital
Residencial Vista al valle, calle que conduce a Villa Mar Park, a pocos pasos del centro Universitario Regional Comayagua (CURC, 01001 Comayagua
Ver precios y reservar →Comayagua Medical Center
desde 352,00 HNLHospital
Colonia Casa Blanca , frente a la entrada de colonia San Martin, 12101 Comayagua
Ver precios y reservar →Hospital Regional Santa Teresa Comayagua
desde 332,50 HNLHospital
12101 Comayagua
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Comayagua?
En Comayagua y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Comayagua
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en HNL antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ComayaguaConducir con Comayagua en Comayagua
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Comayagua?
El importe en HNL sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Comayagua?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Comayagua?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Comayagua, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche